Geschäftsbereich Personal

Geschäftsbereichsleiter: Peter Buchholz

Geschäftsbereichsleiter:
Peter Buchholz
E-Mail: buchholp@klilu.de

Sekretärin:

Personalverwaltung

Leiter: Peter Buchholz

Leiter:
Peter Buchholz
E-Mail: buchholp@klilu.de

Leiterin: Margit Lemke

Leiterin:
Margit Lemke
Telefon: 0621 503-20807
Fax: 0621 503-2008
E-Mail: lemkem@klilu.de

Sekretärin Personalverwaltung:

Teamleitung: Petra Melchior

Teamleitung:
Petra Melchior
Telefon: 0621 503-4638
Fax: 0621 503-4649
E-Mail: melchiop@klilu.de

Teamleitung:

Teamleitung:
Angela Schill
Telefon: 0621 503-4630
Fax: 0621 503-4649
E-Mail: schilla@klilu.de

Personalentwicklung

Leiterin: Elke Lehnert

Leiterin:
Elke Lehnert
Telefon: 0621 503-4622
Fax: 0621 503-4644
E-Mail: lehnerte@klilu.de

Dr. Stephan Fingerle

Dr. Stephan Fingerle
Telefon: 0621 503-4642
Fax: 0621 503-4644
E-Mail: fingerles@klilu.de

Beate Volk

Beate Volk
Telefon: 0621 503-4641
Fax: 0621 503-4644
E-Mail: volkb@klilu.de

Peter Zimmermann

Peter Zimmermann
Telefon: 0621 503-4645
Fax: 0621 503-4644
E-Mail: zimmermp@klilu.de

MTA-Schule

Leitende Lehrkraft MTA-Schule: Brigitte Braun

Leitende Lehrkraft MTA-Schule:
Brigitte Braun
Telefon: 0621 503-4552
Fax: 0621 503-4497
E-Mail: braunb@klilu.de

Jasmin Förster

Leiterin:
Jasmin Förster
Telefon: 0621 503-2026
Fax: 0621 503-3720
E-Mail: kindergarten@klilu.de

Leiterin: